
Выпускники 17 потока бизнес-школы Академии «Каспий» поделились теплыми словами после завершения обучения.
«Выражаем искреннюю благодарность руководству Академии «Каспий», и лично директору — Магомед Идрисович Абакаров.
Вы создали не просто бизнес-школу, а настоящее сообщество единомышленников. Обучение в Академии помогает менять мышление, развивать профессиональные навыки и получать реальные инструменты для работы в туристической индустрии.
Отдельную благодарность хотим выразить нашему замечательному куратору — Индире.
Она продумала каждую деталь обучения, чтобы оно было комфортным, вдохновляющим и максимально результативным.
Спасибо всей команде Академии за высокий уровень организации, энергию и вклад в развитие туризма. Особенно ценим атмосферу поддержки и сотрудничества, которая делает обучение по-настоящему особенным.
Мы рады быть частью вашей команды и желаем Академии «Каспий» и дальше оставаться кузницей лучших кадров для туристической индустрии, сохраняя высокий уровень образования!»
Хотите стать частью профессионального сообщества?
Узнайте у Индиры какие документы необходимы для зачисления на обучение.
Коррупция и административные барьеры: что мешает предпринимателям работать?
Профессии, которые не теряют актуальность.
Как экскурсоводам сократить рутину?
Ваш ребёнок идёт в первый класс этой осенью?
Надоело слушать «Мама, мне скучно»?
Почему бизнес не может найти работников?
Кем работать в декрете без опыта?
ПМЭФ: Дагестан становится точкой притяжения
ПМЭФ: ИИ меняет рынок труда
Ребёнок всё чаще выбирает телефон вместо игр, прогулок и общения?